Опрос

Как вы о нас узнали?








автомобили с пробегом

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 31 След.
Ответить
RSS
автомобили с пробегом
Добрый день, Уважаемый Павел!
На Ваши вопросы о заинтересовавшем Вас автомобиле отвечаем следующее:
- хозяин один;
- сервисная книжка есть, последняя отметка на 14 500 км дата 05.208 г.;
- состояние двигателя не проверялось;
- состояние ходовой не проверялось.
Заинтересовавший Вас автомобиль относится к числу комиссионных автомобилей, диагностика на который не проводилась. К сожалению, мы не можем заставить владельца комиссионного автомобиля пройти диагностику в обязательном порядке. Многие владельцы таких автомобилей не хотят тратить свое время и деньги на диагностику и считают, что диагностика должна проводиться покупателем.
Хочу купить у вас Daewoo Matis за 28 тыс. Есть у меня шанс, или авто уже продано?
Добрый день, Уважаемая Леся!
Благодарим Вас за то, что обратились за консультацией именно к нам.
К сожалению, заинтересовавший Вас автомобиль уже находится под резервом, это означает, что мы взяли за него предоплату и в ближайшем будущем автомобиль будет продан.
Добрый день! Меня заинтересовал Опель Зафира.
Какого его тех. состояние?
Добрый день, Уважаемый Дмитрий!
Благодарим Вас за то, что обратились за консультацией именно к нам. По проведению технической диагностики на заинтересовавший Вас автомобиль было обнаружено несколько неисправностей связанных с работой климат контроля, также необходима замена тормозных дисков и колодок. В ДТП автомобиль не участвовал и кузовных ремонтов не проводилось. Внешнее состояние автомобиля хорошее.
Добрый день!

разъясните, пожалуйста, процедуру резевра/покупки автомобиля?
Если автомобиль стоить под резервом - за него внесена предоплата? или просто кто-то он-лайн нажал "Купить" внес данные и все...

Спасибо!
Добрый день, Уважаемый Виталий!
Резерв на автомобили ставится только на основании внесения предоплаты за автомобиль. Нажав кнопку «Купить» нашим консультантам приходит сообщение, что есть желающий приобрести заинтересовавший автомобиль и с ним в дальнейшем ведутся переговоры.
Добрый день.

У меня есть один вопрос.
Honda CR-V 2.4 с пробегом и двухлетней эксплуатацией у вас в салоне стоит 276 000 грн.

Соответственно, новая машина такой же комплектации из салона стоит 299 000 грн.
http://www.honda.ua/auto/allprice/ - третья комплектация сверху

Доплатив всего лишь 23 000 грн я получу абсолютно новую, желаемого цвета, исправную машину с гарантией качества и того, что эта машина не летала по камням и не тонула в грязи, а так же не гнила в сыром подвале.

Естественно, ее вообще никто не купит(как и Лексус, который уже пол года продается).
В связи с этим один вопрос - не думала ли ваша Компания и ее специалисты, если они есть(я понимаю, что найти хороших специалистов с высшим образованием на низкие зарплаты сложно), что изменив ценовую политику и подход к продаже техники БУ, можно получить гораздо большую прибыль за счет увеличения траффика продаваемых машин?
Уважаемый Артем!
Благодарим Вас за интерес проявленный к автомобилю Honda CR-V 2,4.
По сути Ваших вопросов спешим ответить следующее:
1. Возраст данного автомобиля один год (а не два, как написали Вы). Гарантия на данный автомобиль действует до 03 июля 2011 года.
2. Автомобиль предоставленный Вами по ссылке за 299 000 грн. продается по специальной цене, и фактически 2008 года выпуска (см. «скачать прайс-лист»)
3. Автомобиль предоставленный Вами по ссылке отличается по комплектации (отсутствует стеклянная панорамная крыша)
4. Стоимость нового автомобиля в комплектации аналогичной той, что предлагается нами составляет 326 230 грн. Соответственно разница в цене составляет 50 230 грн. при том, что пробег этого автомобиля всего 22 870 км. Кроме того, по данному автомобилю возможен аргументированный торг.
5. Что касается условий хранения наших автомобилей, то в паркинге круглый год поддерживается постоянная температура в 22 -23 градуса (в чем Вы можете убедиться лично, приехав к нам в гости по адресу: г. Киев, ул. Большая Окружная, 60 ).
6. По поводу стоимости автомобиля LEXUS GX 470 сообщаем, что цена на данный автомобиль сформирована с учетом пожелания его владельца, который уже приобрел новый автомобиль и хочет продать свой старый автомобиль за эту цену.
7. Все специалисты по продаже, работающие в компании «ВиДи Автомаркет», имеют высшее образование и соответствующий опыт работы.
Обсуждение вопросов относительно уровня мотивации наших специалистов, нецелесообразно, поскольку они не имеют прямого отношения к предлагаемому автомобилю.
Цитата
Юлия Демиденко пишет:
Добрый день, Уважаемый Виталий!
Резерв на автомобили ставится только на основании внесения предоплаты за автомобиль. Нажав кнопку «Купить» нашим консультантам приходит сообщение, что есть желающий приобрести заинтересовавший автомобиль и с ним в дальнейшем ведутся переговоры.


Юлия,

а есть вероятность (были ли случаи) когда зарезервированный автомобиль продавался другому клиенту... и существует ли возможность перекупить авто?

меня в частности интересуют один из авто:
http://vidi-automarket.com.ua/buy/bu-avto/23540/
http://vidi-automarket.com.ua/buy/bu-avto/23526/
http://vidi-automarket.com.ua/buy/bu-avto/22567/
http://vidi-automarket.com.ua/buy/bu-avto/22549/
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 31 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
Поиск авто
Марка:
Цена: - грн.

Новые поступления

Ford Mondeo 1.... 104 000 грн
Ford Mondeo 1.8
Honda CR-V 2.4... 240 000 грн
Honda CR-V 2.4 AT Executive
Все автомобили >>


Мы на Facebook
Карта проезда
Подписка на рассылку







Поиск по автобазарам Украины
 
© 2012 ВіДі АвтоМаркет — автомобили с пробегом
Адрес: Киев, ул.Большая Окружная, 60а
Тел.: +38 (044) 50-333-53
факс: +38 (044) 50-333-53