+38 (044) 503-33-53 Заказать звонок
ул.Большая Кольцевая, 58 Карта проезда
понад 10 000
авто
Продано

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ВЫКУП ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ

Опубликовано: 01.05.2019

Banner_VIDI-Avto-z-probigom_770x545_1.jpg

Наверное, многие сталкивались с необходимостью продать автомобиль быстро, но зачастую самостоятельно – это сделать не просто. Но бывают ситуации когда деньги нужны уже сегодня, а продажа авто затягивается надолго. Для того, чтобы обезопасить себя от лишних проблем, которые связанны с процессом продажи автомобиля, вы можете обратиться к нам. Услуга автовыкуп позволит вам легко, быстро и безопасно продать ваш автомобиль по выгодной цене. «Центр продажи автомобилей с пробегом» гарантирует безопасность и прозрачность процедуры оценивания, не ниже рыночной стоимости. Мы ценим каждого нашего клиента и предлагаем исключительно выгодные условия выкупа авто. Нашей главной задачей является – сделать все, чтобы процесс продажи бу автомобиля был максимально комфортным для вас.

ОЦЕНКА АВТОМОБИЛЯ

Подробную информацию вы можете узнать у наших консультантов, позвонив по номеру телефона: +38 (044) 503-33-53 или подъехав в автосалон по адресу: Киевская область, с. Софиевская Борщаговка, ул. Большая Кольцевая, 58.

Види Автомобили с пробегом

«ВИДИ Автомобили с пробегом» — это один из самих крупных автомобильных площадок в Украине, который специализируется на продаже, выкупе автомобилей с пробегом.
Основная задача — сделать все возможное, чтобы автомобили с предысторией нашли себе достойных владельцев, а желающие их приобрести не столкнулись с традиционными в таких случаях трудностями.